11 99887-4476

Nova Gardênia

Bairro em Atibaia - SP

Imóveis no bairro Nova Gardênia

Terreno em Condomínio para Venda na cidade de Atibaia no bairro Nova Gardênia

Terreno em Condomínio, Venda
Nova Gardênia, Atibaia

Terreno em Condomínio para Venda no bairro Nova Gardênia,...

  • Terreno 360,00
  • Área total 360,00
R$ 380.000,00 Ref: 2922
Apartamento para Venda na cidade de Atibaia no bairro Nova Gardênia
LANCAMENTO

Apartamento, Venda
Nova Gardênia, Atibaia

Você está prestes a conhecer um imóvel que é...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 74,86
R$ 632.567,00 Ref: 3088
Apartamento para Venda na cidade de Atibaia no bairro Nova Gardênia

Apartamento, Venda
Nova Gardênia, Atibaia

🏢 APARTAMENTO TÉRREO TIPO GARDEN NO NOVA GARDÊNIA...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Área privativa 87,00
R$ 669.000,00 Ref: 5310
Terreno para Venda na cidade de Atibaia no bairro Nova Gardênia

Terreno, Venda
Nova Gardênia, Atibaia

Terreno para Venda no bairro Nova Gardênia, localizado na cidade...

  • Área total 709,50
R$ 680.000,00 Ref: CA2546
Apartamento para Venda na cidade de Atibaia no bairro Nova Gardênia

Apartamento, Venda
Nova Gardênia, Atibaia

Apartamento para Venda, DIAMONDS RESIDENCIAL no bairro Jardim Maristel...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Área privativa 91,00
R$ 750.000,00 Ref: 3544
Casa para Venda na cidade de Atibaia no bairro Nova Gardênia

Casa, Venda
Nova Gardênia, Atibaia

🏡 CASAS À VENDA NO JD. GARDÊNIA Projeto modern...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 4
  • Suítes 3
R$ 849.000,00 Ref: 5227
Apartamento para Venda na cidade de Atibaia no bairro Nova Gardênia

Apartamento, Venda
Nova Gardênia, Atibaia

Apartamento para Venda no bairro Nova Gardênia, localizado na ci...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Suítes 1
R$ 850.000,00 Ref: 3110
Apartamento para Venda na cidade de Atibaia no bairro Nova Gardênia

Apartamento, Venda
Nova Gardênia, Atibaia

Apartamento para Venda no bairro Nova Gardênia, localizado na ci...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Suítes 1
R$ 850.000,00 Ref: 3109
Apartamento para Venda na cidade de Atibaia no bairro Nova Gardênia
Lançamento

Apartamento, Venda
Nova Gardênia, Atibaia

Funcionalidade e charme em um só lugar! Imagine morar em um ...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Área privativa 88,06
R$ 880.000,00 Ref: 3055
Casa para Venda na cidade de Atibaia no bairro Nova Gardênia

Casa, Venda
Nova Gardênia, Atibaia

Casa para Venda no bairro Nova Gardênia, localizado na cidade de...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 4
  • Área privativa 120,00
R$ 890.000,00 Ref: CA2527
Casa para Venda na cidade de Atibaia no bairro Nova Gardênia

Casa, Venda
Nova Gardênia, Atibaia

Casa à venda no bairro Vila Giglio, localizado na cidade de Ati...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Suítes 3
R$ 890.000,00 Ref: 3170
Casa em Condomínio para Venda na cidade de Atibaia no bairro Nova Gardênia

Casa em Condomínio, Venda
Nova Gardênia, Atibaia

Casa em Condomínio para Venda, RESIDENCIAL ORQUIDEAS no bairro ...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 4
  • Suítes 3
R$ 1.160.888,00 Ref: 3280
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

A Imobiliária

BELGA IMÓVEIS
CONSULTOR IMOBILIÁRIO VAGNER
CRECI 33.173J

Fone / Whatsapp: (11) 99887-4476

Contato

  • Rua Bauru, n° 20 - Jardim do Lago - Atibaia - SP.

  • 11 99887-4476
  • Segunda a Sexta das 08:00 às 18:00 Plantões aos sábados e domingos ou Whatssapp (11) 99887-4476

www.belgaimoveisatibaia.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias